03.09.2019 В МКДОУ д\с " 184 прошел установочный педагогический совет.
29.08.2019

В МКДОУ д/с № 184 прошло родительское собрание для родителей вновь пришедших детей.

18.05.2019

18 мая 2019 года в МКДОУ д/с № 184 прошел выездной итоговый педагогический  совет "Итоги года 2018-2019 уч.год". Педагоги подвели итоги года,воспитателями и специалистами представлены отчеты каждой возрастной группы, раставлены приоритеты, рассмотрен и утвержден план летней оздоровительной работы в МКДОУ.

16.05.2019

16 мая в МКДОУ д/с № 184 прошла педагогическая конференция на тему "Метод проектов в ДОУ", на которой педгоги представили доклады по реализуемым долгосрочным педагогическим проектам. С приветственным словом выступила старший воспитатель высшей квалификационной категории  Евгения Станиславовна Потылицына, которая поприветствовала педагогов и рассказала об актуальности данного мероприятия и необходимости реализации метода проектов в педагогической практике. В заключение конференции руководитель МКДОУ д/с № 184 Светлана Ивановна Нестерова поблагодарила педагогический состав за плодотворную работу в течение года и вручила сертификаты участника конференции.

08.05.2019

В МКДОУ д/с № 184 прошел торжественный ПАРАД ПОБЕДЫ посвященный победе в Великой Отечественной Войне.

9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый!
              День Победы
 – это День - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России!
               9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа.

В программу мероприятия вошли песни о празднике победы, о мире, о солдатах,  стихи о войне, о бессмертном подвиге защитников Отечества.

В нашем детском саду неотъемлемой частью празднования Дня Победы стало проведение акции «Бессмертный полк России». Его задача — увековечивание подвига солдат Великой Отечественной Войны, сохранение памяти о доблести и героизме народа, осмысление опыта героических предков, восстановление преемственности поколений.

Несмотря на свой еще совсем юный возраст, дошкольники, почувствовали себя сопричастными к истории нашей страны. Воспитанники с гордостью несли на груди символ Победы – георгиевские ленты, а в руках – цветы, флаги, шары и фотографии родственников, воевавших и отдавших свою жизнь за наше будущее. В каждой семье есть свои Герои. Это наши прадедушки и прабабушки - все, кто победил в Великой Отечественной Войне.

Дети почтили память героев минутой молчания и выпустили в небо воздушные шары в честь тех, кто ценой своей жизни отстоял нашу отчизну от фашистских захватчиков.

Спасибо Всем, кто жизнь отдал,
За Русь родную, за свободу,
Кто страх забыл и воевал,
Служа любимому народу.
Спасибо Вам,
Ваш подвиг вечен,
Пока жива моя страна,
Вы в душах наших,
В нашем сердце,
Героев не забудем, Никогда!

26.04.2019

МКДОУ д/с № 184 "Искорка" вышли в финал тематических проектов "Питание и здоровье".

Целый год педагоги совместно с детьми и родителями трудились над проектом "Мы за ЗОЖ".

26 апреля в Ленинском районе состоялся фестиваль на котором наша команда в лице родителей, детей, воспитателей представили зажигательный флеш-моб "Мы за ЗОЖ". Педагогам Чередник Е.А. и Чебоксаровой Ирине Сергеевне вручили дипломы победителей!!! Молодцы!!!

Поздравляем нашу команду и музыкального руководителя Кикину Наталью Анатольевну котороя подготовила команду к выступлению!!!

26.04.2019

Команда воспитанников МКДОУ д/с № 184 "Искорка"  приняли участие в районном смотре-конкурсе строя и песни среди воспитанников детских дошкольных учреждений "Аты-Баты -2019" посвященный празднованию 74-й годовщине в Великой Отечественной войне.

25.04.2019

В МКДОУ д/с № 184 "Искорка" прошел традиционный конкурс чтецов "Театральная Весна"

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. при подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, победителям были вручены грамоты за участие.

12.01.2019

В МКДОУ д/с № 184 "Искорка" с 16.01.2019г.-23.01.2019 г. пройдет "Неделя Здровья".

Приглашаем родителей принять активное участие в запланированных мероприятиях!!!

12.01.2019

В МКДОУ д/с № 184 "Искорка 15.01.2019-16.01.2019 года по доброй многолетней  традиции пройдут "Рождественские колядки". приглашаем всех желающих принять участие в праздновании!!!

29.12.2018

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах нашего сада с 18 по 19 декабря 2018 года прошли новогодние утренники.
   Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!