Уважаемые посетители!

Данный раздел сайта является дополнительным средством для обращения граждан в МКДОУ детский сад №184 города Новосибирска. Вы можете отправить нам обращение в электронном виде.

Обращение, поступившее администрации МКДОУ детский сад №184   через «Обратную связь», подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02 мая 2006г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (ссылка на Закон)

В этом разделе Вы можете:

-задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ;

-уведомить администрацию детского сада о своём посещении в один из приёмных дней (достаточно указать Ф.И.О., дату и время посещения);

-воспользоваться бланками документов, которые Вы заполните дома и принесёте в детский сад, так как все документы требуют личной подписи.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Не рассматриваются следующие обращения:

- обращение, в котором содержится нецензурные или оскорбительные выражения, угрозы и т.д.;
- текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение  не  дается и оно не подлежит рассмотрению, о чем сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес не поддаются прочтению;
- если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.

Все корректные обращения и обращения, поступившие в соответствии с компетенцией администрации детского сада, будут обязательно рассмотрены. Ответ на заданный Вами вопрос будет отправлен на адрес предоставленной Вами электронный почты.