Экскурсия в пожарную часть № 6

27.09.2016 и 29.09.2016 года свои двери раскрыла для наших воспитанников пожарная часть № 6 Ленинского района г.Новосибирска. Сотрудники МЧС показали ребятам работу пожарных: куда поступают звонки в случае пожара, что такое пожарный рукав, как работают пожарные машины и многие другие средства пожаротушения. Рассказали о правилах соблюдения техники пожарной безопасности. Эксурсия была очень интересной и познавательной. Благодарим пожарныхПЧ № 6 за их отзывчивость в проведении экскурсии, а Колюжному Юрию Александровичу за организацию и проведение данной экскурсии для нашего учреждения.