Решаем вместе
Нестерова Светлана Ивановна
Мы рады приветствовать Вас на сайте детского сада "Искорка"

Детский сад – это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались. Детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны. Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди. Детский сад – это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции. Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. На нашем сайте вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем детском саду.

вк

Прием обращений граждан
Безопасность 20.05.2022

Мероприятия по формированию первоначальных знаний по пожарной безопасности

Правила поведения и меры безопасности на водных объектах в весенне-летний период 29.03.2022

Водоемы являются опасными в любое время года. Соблюдение правил поведения на водных объектах, выполнение элементарных мер осторожности - залог безопасности!

МКДОУ победитель конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций 29.12.2021

МКДОУ стал победителем конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений

Рейтинги дошкольных организаций Ленинского района г. Новосибирска 29.12.2021

Рейтинги дошкольных организаций Ленинского района г. Новосибирска по результатам проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности