Подписывайтесь на наш канал YouTube
Подписывайтесь на официальную страницу ДОУ в Instagram
Поставь прививку! Сохрани здоровье!
Дети и коронавирус
Нестерова Светлана Ивановна
Мы рады приветствовать Вас на сайте детского сада "Искорка"

Детский сад – это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались. Детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны. Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди. Детский сад – это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции. Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. На нашем сайте вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем детском саду.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
О состоянии аварийности за 8 месяцев 2021 года

Официальная информация ГУ МВД РОССИИ ПО Новосибирской области

Актуальный список пунктов вакцинации в Новосибирске

Продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции.

Уважаемые жители города Новосибирска!Для удобства населения Ленинского района 19.09.2021 с 9.30 до 15.00

Организована вакцинации от COVID-19, по адресам: ул.Киевская, 5 – Вторая Новосибирская гимназия ул.Киевская, 7 – МБОУ СОШ №92 ул.Титова, 94 - МБОУ СОШ №67 Найдите время для своего здоровья!

Уважаемые жители города Новосибирска!

Для удобства населения Ленинского района 19.09.2021 с 9.30 до 15.00 организована вакцинация

Поставь прививку!!! Останови пандемию!!!

Ваше крепкое здоровье — наша главная цель! А для того, чтобы полностью реализовать наш потенциал в достижении главной цели, мы просим Вас поставить прививку

Порядок записи на вакцинацию